시리즈
평가
20
테이큰평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5