영화
평가
463
알라딘평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
보일링 포인트평가함 ★ 5.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 4.0
철도원평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0- 당신이 버린 개에 관한 이야기평가함 ★ 2.5
- 프레임 속의 기억들평가함 ★ 3.0
독립시대평가함 ★ 1.0
시라트평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 2.5
동경 이야기평가함 ★ 3.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
브릭스비 베어평가함 ★ 3.5