시리즈
평가
86
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 2.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
고담 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5