시리즈
평가
32
디 액트평가함 ★ 3.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 4.0
우주전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 1.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5