시리즈
평가
69
체인소 맨평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0