시리즈
평가
20
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0