시리즈
평가
119
단간론파평가함 ★ 3.5
니세코이 2 기평가함 ★ 3.5- 내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 4.0
- 공전마도사 후보생의 교관평가함 ★ 2.0
- 건전로봇 다이미다라평가함 ★ 1.5
건그레이브평가함 ★ 3.0- 새 여동생 마왕의 계약자 BURST평가함 ★ 3.5
- 새 여동생 마왕의 계약자 시즌 1평가함 ★ 3.5
블러드 - C평가함 ★ 1.5
블랙 라군평가함 ★ 3.0- 백화요란 사무라이 브라이드평가함 ★ 2.0
- 백화요란 사무라이 걸즈평가함 ★ 2.0
- 박살천사 도쿠로짱 2기평가함 ★ 2.0
- 박살천사 도쿠로짱 1기평가함 ★ 2.0
- 마탄의 왕과 바나디스평가함 ★ 2.5
슈퍼 그랑죠평가함 ★ 4.0
러브히나 Again평가함 ★ 3.0- 러브 인 러브평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5