시리즈
평가
31
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0