시리즈
평가
49
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 일다종사평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 0.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5