시리즈
평가
45
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5