시리즈
평가
85
닌자의 집평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 4.0
숨 쉬어라평가함 ★ 3.0
호러 버스에 탑승하라평가함 ★ 3.5
위어드 시티평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 9평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 7평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.5- 이케부쿠로 웨스트 게이트 파크 - 스프의 회평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 시효경찰 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0