시리즈
평가
37
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5