시리즈
평가
79
레이디 두아평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0