평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
아인 2기평가함 ★ 2.5- 아인 1기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.5