영화
평가
35
국제시장평가함 ★ 5.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 0.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 1.0
주토피아평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 0.5
베를린평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.5
인셉션평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 0.5- 바람평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0