시리즈
평가
79
트리거평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
쓰르라미 울 적에 졸평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5- 아재's 러브평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5