시리즈
평가
26
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0