영화
평가
101
부당거래평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0