시리즈
평가
56
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 2평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5