평가한 작품들
명불허전평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
화유기평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 1.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 2.0
화랑평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 1.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0