시리즈
평가
80
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0