시리즈
평가
122- 아키하바라@딥평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 3.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 2.0
Free!평가함 ★ 2.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5