시리즈
평가
374- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 너무 귀여워평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 롱 러브레터평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0- 애정백피서평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 2021 연말 SP ~폭주! 절경절품 한 해의 노고를 잊는 로드 무비~평가함 ★ 4.0
- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.5