시리즈
평가
29
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 3.5
- SKINS평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5