시리즈
평가
67
라이어 게임평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 4.5- NCIS 시즌 4평가함 ★ 4.0
라스트 쉽 시즌 1평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.5