시리즈
평가
24
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
봄밤평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
퍼레이즈 엔드평가함 ★ 3.5
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5