시리즈
평가
100- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5