시리즈
평가
36- 질투평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 2.0
제5공화국평가 함 ★ 1.5- 말하는대로평가함 ★ 1.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 1.5- 아는 형님평가함 ★ 2.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 2.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 3.0
온 에어평가함 ★ 5.0- 세 남자평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 2.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0