시리즈
평가
332
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5
투명남과 인간녀 ~곧 부부가 될 두 사람~평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
내 이야기는 길어평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 4.0
버디 대디스평가함 ★ 3.0
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 4.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 4.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.0
츠즈이 씨평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0