평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
캐리 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 2.5
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0