시리즈
평가
25
프로듀사평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바 람이 분다평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0