시리즈
평가
21
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 2.5
종말의 세라프평가함 ★ 2.5
핑거스미스평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 2.0
가을동화평가함 ★ 4.0
장희빈평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.5
태조 왕건평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 1.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5