시리즈
평가
288
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.5
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0- 천사의 키스평가함 ★ 4.5
야망의 전설평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 2.0
천년지애평가함 ★ 3.5
용의 눈물평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 2.0
내 마음 반짝반짝평가함 ★ 3.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
당신의 여자평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.5
사랑해 울지마평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
당돌한 여자평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 2.5
애정만만세평가함 ★ 3.0