시리즈
평가
31
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 2.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0