시리즈
평가
53
미스코리아평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 1.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0