시리즈
평가
39
시그널평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5