시리즈
평가
18
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0