시리즈
평가
21
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
궁S평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0