시리즈
평가
95
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
아일랜드 파트 2평가함 ★ 0.5
아일랜드 파트 1평가함 ★ 0.5
LTNS평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
반역자들평가함 ★ 4.0
지니어스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 5.0