영화
평가
135
어벤져스평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.0
히말라야평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 2.5
하녀평가함 ★ 1.5
내가 살인범이다평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0