영화
평가
174
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.5
예수는 역사다평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.5
배틀로얄평가함 ★ 0.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.5
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 2.0