시리즈
평가
34
라라랜드평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 세계테마기행 - 이탈리아, 빛나는 시간을 찾아서평가함 ★ 4.5
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0- 첫사랑평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
김제동의 톡투유 2 - 행복한가요 그대평가함 ★ 0.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 0.5
효리네 민박평가함 ★ 1.5
윤식당평가함 ★ 0.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0