시리즈
평가
31
환상의 커플평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0
파스타평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0