시리즈
평가
123
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 스타의 사랑평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑스런 그대에게평가함 ★ 5.0- 카바치타레평가함 ★ 5.0
- 검은 가죽 수첩평가함 ★ 5.0
- 스트로베리 온 더 쇼트케익평가함 ★ 5.0
내 남자의 여자평가함 ★ 5.0
속도위반 결혼평가함 ★ 5.0- 데릴사위평가함 ★ 5.0
- 리모트평가함 ★ 5.0