평가한 작품들
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 2.5- 이즈 잇 케이크? 발렌타인데이평가함 ★ 1.5
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
아기가 생겼어요평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
연애대전평가함 ★ 3.0- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
비밀은 없어평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
결혼의 여신평가함 ★ 3.5