시리즈
평가
40
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0