시리즈
평가
33
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
클럽 아레스평가함 ★ 3.5
누가 어린 그레고리를 죽였나?평가함 ★ 4.5
3일의 크리스마스평가함 ★ 3.0
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 3.0
I-랜드평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
집시평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0