시리즈
평가
65
선덕여왕평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 0.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0