시리즈
평가
112- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
단다단 2기평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
최강야구평가함 ★ 5.0