영화
평가
42
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 5.0
디지몬 세이버즈 8기: 궁극파워! 버스트 모드 발동!!평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 4.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0- 극장판 도라에몽—진구의 결혼전야평가함 ★ 2.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.5
프라하의 봄평가함 ★ 5.0